火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6873 广州-肇庆的详细信息如下:



车次 C6873 运行时间 1小时29分


广州-肇庆(当天到)
始发站 广州 到达站 肇庆 硬座 65 软座 0
发车时间 11:10 到站时间 12:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 111公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6873 1 广州 在线订票 始发站 11:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6873 2 佛山西 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 21分 30 20/0 0/0/0 0 / 0
C6873 3 狮山 在线订票 11:40 11:41 1分钟 1 30分 38 25/0 0/0/0 0 / 0
C6873 4 狮山北 在线订票 11:44 11:45 1分钟 1 34分 42 25/0 0/0/0 0 / 0
C6873 5 三水北 在线订票 11:49 11:50 1分钟 1 39分 48 0/30 0/0/0 0 / 0
C6873 6 云东海 在线订票 11:58 11:59 1分钟 1 48分 59 35/0 0/0/0 0 / 0
C6873 7 大旺 在线订票 12:03 12:04 1分钟 1 53分 65 40/0 0/0/0 0 / 0
C6873 8 四会 在线订票 12:09 12:10 1分钟 1 59分 72 45/0 0/0/0 0 / 0
C6873 9 鼎湖东 在线订票 12:17 12:18 1分钟 1 1小时7分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C6873 10 鼎湖山 在线订票 12:23 12:24 1分钟 1 1小时13分 93 55/0 0/0/0 0 / 0
C6873 11 端州 在线订票 12:29 12:30 1分钟 1 1小时19分 104 60/0 0/0/0 0 / 0
C6873 12 肇庆 在线订票 12:39 终点站 0分钟 1 1小时29分 111 65/0 0/0/0 0 / 0