火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6873 广州-肇庆的详细信息如下:



车次 C6873 运行时间 1小时26分


广州-肇庆(当天到)
始发站 广州 到达站 肇庆 硬座 65 软座 0
发车时间 14:42 到站时间 16:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 111公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6873 1 广州 在线订票 始发站 14:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6873 2 佛山西 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 21分 30 20/0 0/0/0 0 / 0
C6873 3 狮山 在线订票 15:11 15:12 1分钟 1 29分 38 25/0 0/0/0 0 / 0
C6873 4 狮山北 在线订票 15:15 15:16 1分钟 1 33分 42 25/0 0/0/0 0 / 0
C6873 5 三水北 在线订票 15:20 15:21 1分钟 1 38分 48 0/30 0/0/0 0 / 0
C6873 6 云东海 在线订票 15:28 15:29 1分钟 1 46分 59 35/0 0/0/0 0 / 0
C6873 7 大旺 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 51分 65 40/0 0/0/0 0 / 0
C6873 8 四会 在线订票 15:40 15:41 1分钟 1 58分 72 45/0 0/0/0 0 / 0
C6873 9 鼎湖东 在线订票 15:48 15:49 1分钟 1 1小时6分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C6873 10 鼎湖山 在线订票 15:54 15:55 1分钟 1 1小时12分 93 55/0 0/0/0 0 / 0
C6873 11 端州 在线订票 16:00 16:01 1分钟 1 1小时18分 104 60/0 0/0/0 0 / 0
C6873 12 肇庆 在线订票 16:08 终点站 0分钟 1 1小时26分 111 65/0 0/0/0 0 / 0