火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6874 肇庆-广州的详细信息如下:



车次 C6874 运行时间 1小时27分


肇庆-广州(当天到)
始发站 肇庆 到达站 广州 硬座 0 软座 65
发车时间 12:55 到站时间 14:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 111公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6874 1 肇庆 在线订票 始发站 12:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6874 2 端州 在线订票 13:01 13:02 1分钟 1 6分 7 0/5 0/0/0 0 / 0
C6874 3 鼎湖山 在线订票 13:08 13:09 1分钟 1 13分 18 0/10 0/0/0 0 / 0
C6874 4 鼎湖东 在线订票 13:14 13:15 1分钟 1 19分 27 15/0 0/0/0 0 / 0
C6874 5 四会 在线订票 13:22 13:23 1分钟 1 27分 39 0/25 0/0/0 0 / 0
C6874 6 大旺 在线订票 13:27 13:28 1分钟 1 32分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C6874 7 云东海 在线订票 13:32 13:33 1分钟 1 37分 52 0/30 0/0/0 0 / 0
C6874 8 三水北 在线订票 13:40 13:41 1分钟 1 45分 63 0/40 0/0/0 0 / 0
C6874 9 狮山北 在线订票 13:46 13:47 1分钟 1 51分 69 0/40 0/0/0 0 / 0
C6874 10 狮山 在线订票 13:51 13:52 1分钟 1 56分 73 0/45 0/0/0 0 / 0
C6874 11 佛山西 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 1小时4分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C6874 12 广州 在线订票 14:22 终点站 0分钟 1 1小时27分 111 0/65 0/0/0 0 / 0