火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6874 肇庆-广州的详细信息如下:



车次 C6874 运行时间 1小时26分


肇庆-广州(当天到)
始发站 肇庆 到达站 广州 硬座 0 软座 65
发车时间 13:00 到站时间 14:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 111公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6874 1 肇庆 在线订票 始发站 13:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6874 2 端州 在线订票 13:06 13:07 1分钟 1 6分 7 0/5 0/0/0 0 / 0
C6874 3 鼎湖山 在线订票 13:13 13:14 1分钟 1 13分 18 0/10 0/0/0 0 / 0
C6874 4 鼎湖东 在线订票 13:19 13:20 1分钟 1 19分 27 15/0 0/0/0 0 / 0
C6874 5 四会 在线订票 13:27 13:28 1分钟 1 27分 39 0/25 0/0/0 0 / 0
C6874 6 大旺 在线订票 13:32 13:34 2分钟 1 32分 46 24/0 0/0/0 0 / 0
C6874 7 云东海 在线订票 13:38 13:39 1分钟 1 38分 52 27/0 0/0/0 0 / 0
C6874 8 三水北 在线订票 13:46 13:47 1分钟 1 46分 63 34/0 0/0/0 0 / 0
C6874 9 狮山北 在线订票 13:51 13:52 1分钟 1 51分 69 0/40 0/0/0 0 / 0
C6874 10 狮山 在线订票 13:56 13:57 1分钟 1 56分 73 0/45 0/0/0 0 / 0
C6874 11 佛山西 在线订票 14:03 14:05 2分钟 1 1小时3分 81 42/50 0/0/0 0 / 0
C6874 12 广州 在线订票 14:26 终点站 0分钟 1 1小时26分 111 0/65 0/0/0 0 / 0