火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6881 广州-肇庆的详细信息如下:



车次 C6881 运行时间 1小时22分


广州-肇庆(当天到)
始发站 广州 到达站 肇庆 硬座 65 软座 0
发车时间 09:06 到站时间 10:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 111公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6881 1 广州 在线订票 始发站 09:06 0分钟 1 0分 0 / // /
C6881 2 佛山西 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 21分 30 20/0 0/0/0 0 / 0
C6881 3 狮山 在线订票 09:36 09:37 1分钟 1 30分 38 25/0 0/0/0 0 / 0
C6881 4 狮山北 在线订票 09:40 09:41 1分钟 1 34分 42 25/0 0/0/0 0 / 0
C6881 5 三水北 在线订票 09:45 09:46 1分钟 1 39分 48 30/0 0/0/0 0 / 0
C6881 6 云东海 在线订票 09:54 09:55 1分钟 1 48分 59 35/0 0/0/0 0 / 0
C6881 7 大旺 在线订票 09:59 10:00 1分钟 1 53分 65 40/0 0/0/0 0 / 0
C6881 8 鼎湖东 在线订票 10:09 10:10 1分钟 1 1小时3分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C6881 9 鼎湖山 在线订票 10:15 10:16 1分钟 1 1小时9分 93 55/0 0/0/0 0 / 0
C6881 10 肇庆 在线订票 10:28 终点站 0分钟 1 1小时22分 111 65/0 0/0/0 0 / 0