火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6882 肇庆-佛山西的详细信息如下:



车次 C6882 运行时间 1小时3分


肇庆-佛山西(当天到)
始发站 肇庆 到达站 佛山西 硬座 65 软座 0
发车时间 15:01 到站时间 16:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 81公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6882 1 肇庆 在线订票 始发站 15:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6882 2 端州 在线订票 15:07 15:08 1分钟 1 6分 7 5/0 0/0/0 0 / 0
C6882 3 鼎湖山 在线订票 15:14 15:15 1分钟 1 13分 18 10/0 0/0/0 0 / 0
C6882 4 鼎湖东 在线订票 15:20 15:21 1分钟 1 19分 27 15/0 0/0/0 0 / 0
C6882 5 四会 在线订票 15:28 15:29 1分钟 1 27分 39 25/0 0/0/0 0 / 0
C6882 6 大旺 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 32分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C6882 7 云东海 在线订票 15:39 15:40 1分钟 1 38分 52 30/0 0/0/0 0 / 0
C6882 8 三水北 在线订票 15:47 15:48 1分钟 1 46分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C6882 9 狮山北 在线订票 15:52 15:53 1分钟 1 51分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C6882 10 狮山 在线订票 15:57 15:58 1分钟 1 56分 73 45/0 0/0/0 0 / 0
C6882 11 佛山西 在线订票 16:04 终点站 0分钟 1 1小时3分 81 50/0 0/0/0 0 / 0