火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6882 肇庆-广州的详细信息如下:



车次 C6882 运行时间 1小时28分


肇庆-广州(当天到)
始发站 肇庆 到达站 广州 硬座 65 软座 0
发车时间 11:10 到站时间 12:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 111公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6882 1 肇庆 在线订票 始发站 11:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6882 2 端州 在线订票 11:16 11:17 1分钟 1 6分 7 5/0 0/0/0 0 / 0
C6882 3 鼎湖山 在线订票 11:23 11:24 1分钟 1 13分 18 10/0 0/0/0 0 / 0
C6882 4 鼎湖东 在线订票 11:29 11:30 1分钟 1 19分 27 15/0 0/0/0 0 / 0
C6882 5 四会 在线订票 11:37 11:38 1分钟 1 27分 39 25/0 0/0/0 0 / 0
C6882 6 大旺 在线订票 11:42 11:43 1分钟 1 32分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C6882 7 云东海 在线订票 11:47 11:48 1分钟 1 37分 52 30/0 0/0/0 0 / 0
C6882 8 三水北 在线订票 11:55 11:56 1分钟 1 45分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C6882 9 狮山北 在线订票 12:01 12:02 1分钟 1 51分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C6882 10 狮山 在线订票 12:06 12:07 1分钟 1 56分 73 45/0 0/0/0 0 / 0
C6882 11 佛山西 在线订票 12:14 12:16 2分钟 1 1小时4分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C6882 12 广州 在线订票 12:38 终点站 0分钟 1 1小时28分 111 65/0 0/0/0 0 / 0