火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6901 长沙-湘潭的详细信息如下:



车次 C6901 运行时间 56分


长沙-湘潭(当天到)
始发站 长沙 到达站 湘潭 硬座 25 软座 0
发车时间 07:18 到站时间 08:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 49公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6901 1 长沙 在线订票 始发站 07:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6901 2 香樟路 在线订票 07:23 07:25 2分钟 1 5分 7 5/0 0/0/0 0 / 0
C6901 3 湘府路 在线订票 07:28 07:30 2分钟 1 10分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C6901 4 先锋 在线订票 07:35 07:36 1分钟 1 17分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C6901 5 芙蓉南 在线订票 07:40 07:42 2分钟 1 22分 20 10/0 0/0/0 0 / 0
C6901 6 暮云 在线订票 07:47 07:49 2分钟 1 29分 25 13/0 0/0/0 0 / 0
C6901 7 荷塘 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 40分 39 20/0 0/0/0 0 / 0
C6901 8 板塘 在线订票 08:05 08:07 2分钟 1 47分 44 22/0 0/0/0 0 / 0
C6901 9 湘潭 在线订票 08:14 终点站 0分钟 1 56分 49 25/0 0/0/0 0 / 0