火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6905 长沙-湘潭的详细信息如下:



车次 C6905 运行时间 48分


长沙-湘潭(当天到)
始发站 长沙 到达站 湘潭 硬座 29 软座 0
发车时间 07:57 到站时间 08:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 49公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6905 1 长沙 在线订票 始发站 07:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6905 2 树木岭 在线订票 08:01 08:03 2分钟 1 4分 5 4/0 0/0/0 0 / 0
C6905 3 香樟路 在线订票 08:06 08:07 1分钟 1 9分 7 5/0 0/0/0 0 / 0
C6905 4 先锋 在线订票 08:14 08:15 1分钟 1 17分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C6905 5 荷塘 在线订票 08:30 08:31 1分钟 1 33分 39 20/0 0/0/0 0 / 0
C6905 6 板塘 在线订票 08:36 08:37 1分钟 1 39分 44 18/0 0/0/0 0 / 0
C6905 7 湘潭 在线订票 08:45 终点站 0分钟 1 48分 49 25/0 0/0/0 0 / 0