火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6905 长沙-湘潭的详细信息如下:



车次 C6905 运行时间 48分


长沙-湘潭(当天到)
始发站 长沙 到达站 湘潭 硬座 29 软座 0
发车时间 08:09 到站时间 08:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 49公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6905 1 长沙 在线订票 始发站 08:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6905 2 树木岭 在线订票 08:13 08:15 2分钟 1 4分 5 / // /
C6905 3 先锋 在线订票 08:22 08:24 2分钟 1 13分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C6905 4 暮云 在线订票 08:30 08:32 2分钟 1 21分 25 10/0 0/0/0 0 / 0
C6905 5 荷塘 在线订票 08:41 08:43 2分钟 1 32分 39 / // /
C6905 6 板塘 在线订票 08:48 08:50 2分钟 1 39分 44 18/0 0/0/0 0 / 0
C6905 7 湘潭 在线订票 08:57 终点站 0分钟 1 48分 49 25/0 0/0/0 0 / 0