火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6909 长沙-湘潭的详细信息如下:



车次 C6909 运行时间 48分


长沙-湘潭(当天到)
始发站 长沙 到达站 湘潭 硬座 25 软座 0
发车时间 08:42 到站时间 09:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 49公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6909 1 长沙 在线订票 始发站 08:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6909 2 树木岭 在线订票 08:46 08:48 2分钟 1 4分 5 4/0 0/0/0 0 / 0
C6909 3 洞井 在线订票 08:54 08:55 1分钟 1 12分 12 6/0 0/0/0 0 / 0
C6909 4 先锋 在线订票 08:59 09:00 1分钟 1 17分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C6909 5 暮云 在线订票 09:07 09:08 1分钟 1 25分 25 10/0 0/0/0 0 / 0
C6909 6 板塘 在线订票 09:20 09:22 2分钟 1 38分 44 18/0 0/0/0 0 / 0
C6909 7 湘潭 在线订票 09:30 终点站 0分钟 1 48分 49 25/0 0/0/0 0 / 0