火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6909 长沙-湘潭的详细信息如下:



车次 C6909 运行时间 48分


长沙-湘潭(当天到)
始发站 长沙 到达站 湘潭 硬座 25 软座 0
发车时间 09:00 到站时间 09:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 49公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6909 1 长沙 在线订票 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6909 2 树木岭 在线订票 09:04 09:06 2分钟 1 4分 5 / // /
C6909 3 香樟路 在线订票 09:09 09:10 1分钟 1 9分 7 5/0 0/0/0 0 / 0
C6909 4 芙蓉南 在线订票 09:19 09:20 1分钟 1 19分 20 / // /
C6909 5 暮云 在线订票 09:26 09:27 1分钟 1 26分 25 10/0 0/0/0 0 / 0
C6909 6 板塘 在线订票 09:39 09:41 2分钟 1 39分 44 18/0 0/0/0 0 / 0
C6909 7 湘潭 在线订票 09:48 终点站 0分钟 1 48分 49 25/0 0/0/0 0 / 0