火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6911 长沙-湘潭的详细信息如下:



车次 C6911 运行时间 49分


长沙-湘潭(当天到)
始发站 长沙 到达站 湘潭 硬座 25 软座 0
发车时间 08:56 到站时间 09:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 49公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6911 1 长沙 在线订票 始发站 08:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6911 2 先锋 在线订票 09:06 09:07 1分钟 1 10分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C6911 3 芙蓉南 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 15分 20 10/0 0/0/0 0 / 0
C6911 4 暮云 在线订票 09:18 09:20 2分钟 1 22分 25 13/0 0/0/0 0 / 0
C6911 5 昭山 在线订票 09:26 09:28 2分钟 1 30分 33 / // /
C6911 6 板塘 在线订票 09:35 09:37 2分钟 1 39分 44 18/0 0/0/0 0 / 0
C6911 7 湘潭 在线订票 09:45 终点站 0分钟 1 49分 49 25/0 0/0/0 0 / 0