火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6915 长沙-湘潭的详细信息如下:



车次 C6915 运行时间 48分


长沙-湘潭(当天到)
始发站 长沙 到达站 湘潭 硬座 25 软座 0
发车时间 09:41 到站时间 10:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 49公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6915 1 长沙 在线订票 始发站 09:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6915 2 树木岭 在线订票 09:45 09:47 2分钟 1 4分 5 5/0 0/0/0 0 / 0
C6915 3 香樟路 在线订票 09:50 09:51 1分钟 1 9分 7 / // /
C6915 4 先锋 在线订票 09:58 09:59 1分钟 1 17分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C6915 5 暮云 在线订票 10:06 10:07 1分钟 1 25分 25 13/0 0/0/0 0 / 0
C6915 6 板塘 在线订票 10:19 10:21 2分钟 1 38分 44 18/0 0/0/0 0 / 0
C6915 7 湘潭 在线订票 10:29 终点站 0分钟 1 48分 49 25/0 0/0/0 0 / 0