火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6925 长沙-湘潭的详细信息如下:



车次 C6925 运行时间 49分


长沙-湘潭(当天到)
始发站 长沙 到达站 湘潭 硬座 29 软座 0
发车时间 19:22 到站时间 20:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 49公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6925 1 长沙 在线订票 始发站 19:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6925 2 树木岭 在线订票 19:26 19:28 2分钟 1 4分 5 5/0 0/0/0 0 / 0
C6925 3 湘府路 在线订票 19:32 19:34 2分钟 1 10分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C6925 4 先锋 在线订票 19:39 19:40 1分钟 1 17分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C6925 5 芙蓉南 在线订票 19:44 19:46 2分钟 1 22分 20 10/0 0/0/0 0 / 0
C6925 6 板塘 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 40分 44 22/0 0/0/0 0 / 0
C6925 7 湘潭 在线订票 20:11 终点站 0分钟 1 49分 49 25/0 0/0/0 0 / 0