火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6951/C6954 长沙西-湘潭的详细信息如下:



车次 C6951/C6954 运行时间 1小时16分


长沙西-湘潭(当天到)
始发站 长沙西 到达站 湘潭 硬座 36 软座 0
发车时间 06:40 到站时间 07:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 71公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6951/C6954 1 长沙西 在线订票 始发站 06:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6951/C6954 2 尖山 在线订票 06:46 06:48 2分钟 1 6分 7 4/0 0/0/0 0 / 0
C6951/C6954 3 观沙岭 在线订票 06:53 06:54 1分钟 1 13分 13 6/0 0/0/0 0 / 0
C6951/C6954 4 开福寺 在线订票 06:58 06:59 1分钟 1 18分 16 6/0 0/0/0 0 / 0
C6951/C6954 5 长沙 在线订票 07:05 07:07 2分钟 1 25分 22 9/0 0/0/0 0 / 0
C6951/C6954 6 树木岭 在线订票 07:12 07:14 2分钟 1 32分 27 11/0 0/0/0 0 / 0
C6951/C6954 7 香樟路 在线订票 07:17 07:18 1分钟 1 37分 29 12/0 0/0/0 0 / 0
C6951/C6954 8 洞井 在线订票 07:23 07:24 1分钟 1 43分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C6951/C6954 9 先锋 在线订票 07:28 07:30 2分钟 1 48分 38 / // /
C6951/C6954 10 板塘 在线订票 07:46 07:48 2分钟 1 1小时6分 66 26/0 0/0/0 0 / 0
C6951/C6954 11 湘潭 在线订票 07:56 终点站 0分钟 1 1小时16分 71 36/0 0/0/0 0 / 0