火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6956/C6957 湘潭-长沙西的详细信息如下:



车次 C6956/C6957 运行时间 1小时26分


湘潭-长沙西(当天到)
始发站 湘潭 到达站 长沙西 硬座 25 软座 0
发车时间 08:46 到站时间 10:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 71公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6956/C6957 1 湘潭 在线订票 始发站 08:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6956/C6957 2 昭山 在线订票 08:57 08:58 1分钟 1 11分 16 8/0 0/0/0 0 / 0
C6956/C6957 3 暮云 在线订票 09:05 09:07 2分钟 1 19分 24 12/0 0/0/0 0 / 0
C6956/C6957 4 先锋 在线订票 09:14 09:15 1分钟 1 28分 33 17/0 0/0/0 0 / 0
C6956/C6957 5 湘府路 在线订票 09:20 09:22 2分钟 1 34分 39 20/0 0/0/0 0 / 0
C6956/C6957 6 香樟路 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 39分 42 22/0 0/0/0 0 / 0
C6956/C6957 7 树木岭 在线订票 09:30 09:31 1分钟 1 44分 44 22/0 0/0/0 0 / 0
C6956/C6957 8 长沙 在线订票 09:36 09:38 2分钟 1 50分 49 25/0 0/0/0 0 / 0
C6956/C6957 9 开福寺 在线订票 09:44 09:46 2分钟 1 58分 55 28/0 0/0/0 0 / 0
C6956/C6957 10 观沙岭 在线订票 09:49 09:51 2分钟 1 1小时3分 58 29/0 0/0/0 0 / 0
C6956/C6957 11 八方山 在线订票 09:54 09:55 1分钟 1 1小时8分 59 30/0 0/0/0 0 / 0
C6956/C6957 12 尖山 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 1小时13分 64 32/0 0/0/0 0 / 0
C6956/C6957 13 麓谷 在线订票 10:04 10:05 1分钟 1 1小时18分 67 33/0 0/0/0 0 / 0
C6956/C6957 14 长沙西 在线订票 10:12 终点站 0分钟 1 1小时26分 71 25/0 0/0/0 0 / 0