火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6964/C6965 湘潭-长沙西的详细信息如下:



车次 C6964/C6965 运行时间 1小时29分


湘潭-长沙西(当天到)
始发站 湘潭 到达站 长沙西 硬座 36 软座 0
发车时间 10:56 到站时间 12:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 71公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6964/C6965 1 湘潭 在线订票 始发站 10:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 2 板塘 在线订票 11:02 11:03 1分钟 1 6分 5 4/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 3 暮云 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 19分 24 / // /
C6964/C6965 4 芙蓉南 在线订票 11:22 11:23 1分钟 1 26分 29 12/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 5 先锋 在线订票 11:27 11:29 2分钟 1 31分 33 / // /
C6964/C6965 6 香樟路 在线订票 11:35 11:37 2分钟 1 39分 42 17/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 7 树木岭 在线订票 11:40 11:41 1分钟 1 44分 44 18/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 8 长沙 在线订票 11:46 11:48 2分钟 1 50分 49 20/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 9 开福寺 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 58分 55 22/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 10 观沙岭 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 1小时3分 58 23/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 11 八方山 在线订票 12:04 12:05 1分钟 1 1小时8分 59 24/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 12 谷山 在线订票 12:08 12:10 2分钟 1 1小时12分 62 25/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 13 尖山 在线订票 12:13 12:14 1分钟 1 1小时17分 64 26/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 14 麓谷 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 1小时21分 67 27/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 15 长沙西 在线订票 12:25 终点站 0分钟 1 1小时29分 71 36/0 0/0/0 0 / 0