火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C6964/C6965 湘潭-长沙的详细信息如下:



车次 C6964/C6965 运行时间 48分


湘潭-长沙(当天到)
始发站 湘潭 到达站 长沙 硬座 36 软座 0
发车时间 20:34 到站时间 21:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 49公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6964/C6965 1 湘潭 在线订票 始发站 20:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 2 板塘 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 7分 5 4/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 3 芙蓉南 在线订票 20:57 20:59 2分钟 1 23分 29 12/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 4 先锋 在线订票 21:03 21:04 1分钟 1 29分 33 14/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 5 湘府路 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 35分 39 16/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 6 树木岭 在线订票 21:15 21:17 2分钟 1 41分 44 18/0 0/0/0 0 / 0
C6964/C6965 7 长沙 在线订票 21:22 终点站 0分钟 1 48分 49 20/0 0/0/0 0 / 0