火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7023 广州-深圳的详细信息如下:



车次 C7023 运行时间 1小时31分


广州-深圳(当天到)
始发站 广州 到达站 深圳 硬座 79.5 软座 99.5
发车时间 06:00 到站时间 07:31 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 147公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7023 1 广州 在线订票 始发站 06:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7023 2 广州东 在线订票 06:10 06:12 2分钟 1 10分 8 9.5/9.5 0/0/0 0 / 0
C7023 3 东莞 在线订票 06:38 06:40 2分钟 1 38分 71 45.5/50.5 0/0/0 0 / 0
C7023 4 常平 在线订票 06:50 06:51 1分钟 1 50分 90 54.5/59.5 0/0/0 0 / 0
C7023 5 樟木头 在线订票 06:58 07:00 2分钟 1 58分 103 59.5/64.5 0/0/0 0 / 0
C7023 6 平湖 在线订票 07:11 07:12 1分钟 1 1小时11分 127 70/80 0/0/0 0 / 0
C7023 7 深圳 在线订票 07:31 终点站 0分钟 1 1小时31分 147 79.5/99.5 0/0/0 0 / 0