火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7024 深圳-广州的详细信息如下:



车次 C7024 运行时间 1小时33分


深圳-广州(当天到)
始发站 深圳 到达站 广州 硬座 79.5 软座 99.5
发车时间 07:43 到站时间 09:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 147公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7024 1 深圳 在线订票 始发站 07:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7024 2 平湖 在线订票 07:54 07:56 2分钟 1 11分 20 25/30 0/0/0 0 / 0
C7024 3 樟木头 在线订票 08:07 08:09 2分钟 1 24分 44 39.5/44.5 0/0/0 0 / 0
C7024 4 常平 在线订票 08:16 08:17 1分钟 1 33分 57 44.5/49.5 0/0/0 0 / 0
C7024 5 东莞 在线订票 08:27 08:29 2分钟 1 44分 76 53.5/58.5 0/0/0 0 / 0
C7024 6 广州东 在线订票 09:01 09:05 4分钟 1 1小时18分 139 79.5/99.5 0/0/0 0 / 0
C7024 7 广州 在线订票 09:16 终点站 0分钟 1 1小时33分 147 79.5/99.5 0/0/0 0 / 0