火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7135 广州-深圳的详细信息如下:



车次 C7135 运行时间 1小时29分


广州-深圳(当天到)
始发站 广州 到达站 深圳 硬座 79.5 软座 99.5
发车时间 22:20 到站时间 23:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 147公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7135 1 广州 在线订票 始发站 22:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7135 2 广州东 在线订票 22:30 22:32 2分钟 1 10分 8 9.5/9.5 0/0/0 0 / 0
C7135 3 东莞 在线订票 22:58 23:00 2分钟 1 38分 71 45.5/50.5 0/0/0 0 / 0
C7135 4 常平 在线订票 23:10 23:12 2分钟 1 50分 90 54.5/59.5 0/0/0 0 / 0
C7135 5 樟木头 在线订票 23:19 23:21 2分钟 1 59分 103 59.5/64.5 0/0/0 0 / 0
C7135 6 平湖 在线订票 23:32 23:34 2分钟 1 1小时12分 127 70/80 0/0/0 0 / 0
C7135 7 深圳 在线订票 23:49 终点站 0分钟 1 1小时29分 147 79.5/99.5 0/0/0 0 / 0