火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7220 阳江-广州南的详细信息如下:



车次 C7220 运行时间 1小时45分


阳江-广州南(当天到)
始发站 阳江 到达站 广州南 硬座 122 软座 0
发车时间 16:32 到站时间 18:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 223公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7220 1 阳江 在线订票 始发站 16:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7220 2 阳东 在线订票 16:43 16:45 2分钟 1 11分 25 / // /
C7220 3 新会 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 1小时0分 151 77/0 0/0/0 0 / 0
C7220 4 江门东 在线订票 17:39 17:41 2分钟 1 1小时7分 158 87/0 0/0/0 0 / 0
C7220 5 古镇 在线订票 17:48 17:49 1分钟 1 1小时16分 169 87/0 0/0/0 0 / 0
C7220 6 北滘 在线订票 18:07 18:09 2分钟 1 1小时35分 212 / // /
C7220 7 广州南 在线订票 18:17 终点站 0分钟 1 1小时45分 223 122/0 0/0/0 0 / 0