火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7221 广州南-新会的详细信息如下:



车次 C7221 运行时间 59分


广州南-新会(当天到)
始发站 广州南 到达站 新会 硬座 45 软座 60
发车时间 06:27 到站时间 07:26 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 72公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-3-8 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7221 1 广州南 在线订票 始发站 06:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7221 2 顺德 在线订票 06:35 06:42 7分钟 1 8分 15 10/0 0/0/0 0 / 0
C7221 3 容桂 在线订票 06:51 06:53 2分钟 1 24分 32 20/0 0/0/0 0 / 0
C7221 4 小榄 在线订票 07:00 07:02 2分钟 1 33分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7221 5 古镇 在线订票 07:08 07:10 2分钟 1 41分 54 30/0 0/0/0 0 / 0
C7221 6 江门东 在线订票 07:17 07:18 1分钟 1 50分 65 40/0 0/0/0 0 / 0
C7221 7 新会 在线订票 07:26 终点站 0分钟 1 59分 72 45/60 0/0/0 0 / 0