火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7222 阳江-广州南的详细信息如下:



车次 C7222 运行时间 2小时4分


阳江-广州南(当天到)
始发站 阳江 到达站 广州南 硬座 122 软座 0
发车时间 21:15 到站时间 23:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 223公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7222 1 阳江 在线订票 始发站 21:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7222 2 开平南 在线订票 21:48 22:03 15分钟 1 33分 97 49/0 0/0/0 0 / 0
C7222 3 新会 在线订票 22:28 22:30 2分钟 1 1小时13分 151 77/0 0/0/0 0 / 0
C7222 4 江门东 在线订票 22:35 22:37 2分钟 1 1小时20分 158 87/0 0/0/0 0 / 0
C7222 5 古镇 在线订票 22:43 22:45 2分钟 1 1小时28分 169 87/0 0/0/0 0 / 0
C7222 6 小榄 在线订票 22:51 22:56 5分钟 1 1小时36分 178 92/0 0/0/0 0 / 0
C7222 7 广州南 在线订票 23:19 终点站 0分钟 1 2小时4分 223 122/0 0/0/0 0 / 0