火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7222 新会-广州南的详细信息如下:



车次 C7222 运行时间 1小时0分


新会-广州南(当天到)
始发站 新会 到达站 广州南 硬座 45 软座 0
发车时间 07:55 到站时间 08:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 72公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7222 1 新会 在线订票 始发站 07:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7222 2 江门东 在线订票 08:01 08:05 4分钟 1 6分 7 10/0 0/0/0 0 / 0
C7222 3 古镇 在线订票 08:12 08:16 4分钟 1 17分 18 10/0 0/0/0 0 / 0
C7222 4 小榄 在线订票 08:23 08:25 2分钟 1 28分 27 15/0 0/0/0 0 / 0
C7222 5 容桂 在线订票 08:32 08:34 2分钟 1 37分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7222 6 顺德 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 48分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7222 7 广州南 在线订票 08:55 终点站 0分钟 1 1小时0分 72 45/0 0/0/0 0 / 0