火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7223 广州南-新会的详细信息如下:



车次 C7223 运行时间 54分


广州南-新会(当天到)
始发站 广州南 到达站 新会 硬座 45 软座 60
发车时间 09:15 到站时间 10:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 72公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7223 1 广州南 在线订票 始发站 09:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7223 2 北滘 在线订票 09:22 09:24 2分钟 1 7分 11 10/0 0/0/0 0 / 0
C7223 3 顺德学院 在线订票 09:31 09:33 2分钟 1 16分 23 15/0 0/0/0 0 / 0
C7223 4 小榄 在线订票 09:43 09:45 2分钟 1 28分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7223 5 古镇 在线订票 09:52 09:53 1分钟 1 37分 54 30/0 0/0/0 0 / 0
C7223 6 江门东 在线订票 10:00 10:02 2分钟 1 45分 65 40/0 0/0/0 0 / 0
C7223 7 新会 在线订票 10:09 终点站 0分钟 1 54分 72 45/60 0/0/0 0 / 0