火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7228 新会-广州南的详细信息如下:



车次 C7228 运行时间 48分


新会-广州南(当天到)
始发站 新会 到达站 广州南 硬座 45 软座 0
发车时间 15:20 到站时间 16:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 72公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-3-8 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7228 1 新会 在线订票 始发站 15:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7228 2 小榄 在线订票 15:34 15:38 4分钟 1 14分 27 15/0 0/0/0 0 / 0
C7228 3 容桂 在线订票 15:45 15:52 7分钟 1 25分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7228 4 广州南 在线订票 16:08 终点站 0分钟 1 48分 72 45/0 0/0/0 0 / 0