火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7236 新会-广州南的详细信息如下:



车次 C7236 运行时间 58分


新会-广州南(当天到)
始发站 新会 到达站 广州南 硬座 45 软座 0
发车时间 08:25 到站时间 09:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 72公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7236 1 新会 在线订票 始发站 08:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7236 2 江门东 在线订票 08:31 08:33 2分钟 1 6分 7 10/0 0/0/0 0 / 0
C7236 3 古镇 在线订票 08:40 08:41 1分钟 1 15分 18 10/0 0/0/0 0 / 0
C7236 4 小榄 在线订票 08:48 08:49 1分钟 1 23分 27 15/0 0/0/0 0 / 0
C7236 5 南头 在线订票 08:55 08:56 1分钟 1 30分 35 20/0 0/0/0 0 / 0
C7236 6 顺德学院 在线订票 09:04 09:06 2分钟 1 39分 49 30/0 0/0/0 0 / 0
C7236 7 顺德 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 46分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7236 8 广州南 在线订票 09:23 终点站 0分钟 1 58分 72 45/0 0/0/0 0 / 0