火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7237 广州南-新会的详细信息如下:



车次 C7237 运行时间 55分


广州南-新会(当天到)
始发站 广州南 到达站 新会 硬座 45 软座 60
发车时间 09:50 到站时间 10:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 72公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7237 1 广州南 在线订票 始发站 09:50 0分钟 1 0分 0 / // /
C7237 2 北滘 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 7分 11 10/0 0/0/0 0 / 0
C7237 3 容桂 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 19分 32 20/0 0/0/0 0 / 0
C7237 4 小榄 在线订票 10:18 10:20 2分钟 1 28分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7237 5 古镇 在线订票 10:27 10:28 1分钟 1 37分 54 30/0 0/0/0 0 / 0
C7237 6 江门东 在线订票 10:35 10:37 2分钟 1 45分 65 40/0 0/0/0 0 / 0
C7237 7 新会 在线订票 10:45 终点站 0分钟 1 55分 72 45/60 0/0/0 0 / 0