火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7246 新会-广州南的详细信息如下:



车次 C7246 运行时间 56分


新会-广州南(当天到)
始发站 新会 到达站 广州南 硬座 45 软座 0
发车时间 20:42 到站时间 21:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 72公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7246 1 新会 在线订票 始发站 20:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7246 2 江门东 在线订票 20:48 20:50 2分钟 1 6分 7 10/0 0/0/0 0 / 0
C7246 3 古镇 在线订票 20:57 20:59 2分钟 1 15分 18 10/0 0/0/0 0 / 0
C7246 4 小榄 在线订票 21:06 21:08 2分钟 1 24分 27 15/0 0/0/0 0 / 0
C7246 5 南头 在线订票 21:13 21:15 2分钟 1 31分 35 20/0 0/0/0 0 / 0
C7246 6 顺德 在线订票 21:26 21:28 2分钟 1 44分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7246 7 广州南 在线订票 21:38 终点站 0分钟 1 56分 72 45/0 0/0/0 0 / 0