火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7249 广州南-新会的详细信息如下:



车次 C7249 运行时间 54分


广州南-新会(当天到)
始发站 广州南 到达站 新会 硬座 45 软座 60
发车时间 10:50 到站时间 11:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 72公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-5-13 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7249 1 广州南 在线订票 始发站 10:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7249 2 顺德 在线订票 10:58 11:00 2分钟 1 8分 15 10/0 0/0/0 0 / 0
C7249 3 容桂 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 19分 32 20/0 0/0/0 0 / 0
C7249 4 小榄 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 28分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7249 5 古镇 在线订票 11:27 11:28 1分钟 1 37分 54 30/0 0/0/0 0 / 0
C7249 6 江门东 在线订票 11:35 11:37 2分钟 1 45分 65 40/0 0/0/0 0 / 0
C7249 7 新会 在线订票 11:44 终点站 0分钟 1 54分 72 45/60 0/0/0 0 / 0