火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7255 广州南-新会的详细信息如下:



车次 C7255 运行时间 54分


广州南-新会(当天到)
始发站 广州南 到达站 新会 硬座 45 软座 60
发车时间 18:05 到站时间 18:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 72公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-5-13 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7255 1 广州南 在线订票 始发站 18:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7255 2 顺德 在线订票 18:13 18:15 2分钟 1 8分 15 10/0 0/0/0 0 / 0
C7255 3 容桂 在线订票 18:24 18:26 2分钟 1 19分 32 20/0 0/0/0 0 / 0
C7255 4 小榄 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 28分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7255 5 古镇 在线订票 18:42 18:43 1分钟 1 37分 54 30/0 0/0/0 0 / 0
C7255 6 江门东 在线订票 18:50 18:52 2分钟 1 45分 65 40/0 0/0/0 0 / 0
C7255 7 新会 在线订票 18:59 终点站 0分钟 1 54分 72 45/60 0/0/0 0 / 0