火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7503 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7503 运行时间 1小时38分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 07:30 到站时间 09:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7503 1 道滘 在线订票 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7503 2 西平西 在线订票 07:37 07:38 1分钟 1 7分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7503 3 东城南 在线订票 07:41 07:42 1分钟 1 11分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7503 4 寮步 在线订票 07:49 07:50 1分钟 1 19分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7503 5 松山湖北 在线订票 07:55 07:56 1分钟 1 25分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7503 6 大朗镇 在线订票 08:00 08:01 1分钟 1 30分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7503 7 常平南 在线订票 08:06 08:07 1分钟 1 36分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7503 8 常平东 在线订票 08:12 08:14 2分钟 1 42分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7503 9 樟木头东 在线订票 08:19 08:20 1分钟 1 49分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7503 10 银瓶 在线订票 08:24 08:25 1分钟 1 54分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7503 11 沥林北 在线订票 08:31 08:32 1分钟 1 1小时1分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7503 12 仲恺 在线订票 08:39 08:40 1分钟 1 1小时9分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7503 13 惠环 在线订票 08:44 08:45 1分钟 1 1小时14分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7503 14 龙丰 在线订票 08:50 08:51 1分钟 1 1小时20分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7503 15 西湖东 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 1小时24分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7503 16 云山 在线订票 08:59 09:00 1分钟 1 1小时29分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7503 17 小金口 在线订票 09:08 终点站 0分钟 1 1小时38分 97 60/0 0/0/0 0 / 0