火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7504 小金口-东莞西的详细信息如下:



车次 C7504 运行时间 1小时40分


小金口-东莞西(当天到)
始发站 小金口 到达站 东莞西 硬座 60 软座 0
发车时间 06:40 到站时间 08:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7504 1 小金口 在线订票 始发站 06:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7504 2 云山 在线订票 06:45 06:47 2分钟 1 5分 5 5/0 0/0/0 0 / 0
C7504 3 西湖东 在线订票 06:50 06:52 2分钟 1 10分 8 5/0 0/0/0 0 / 0
C7504 4 龙丰 在线订票 06:55 06:56 1分钟 1 15分 11 5/0 0/0/0 0 / 0
C7504 5 惠环 在线订票 07:00 07:02 2分钟 1 20分 16 10/0 0/0/0 0 / 0
C7504 6 仲恺 在线订票 07:06 07:07 1分钟 1 26分 21 10/0 0/0/0 0 / 0
C7504 7 沥林北 在线订票 07:14 07:16 2分钟 1 34分 33 20/0 0/0/0 0 / 0
C7504 8 银瓶 在线订票 07:21 07:22 1分钟 1 41分 41 25/0 0/0/0 0 / 0
C7504 9 樟木头东 在线订票 07:26 07:27 1分钟 1 46分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C7504 10 常平东 在线订票 07:32 07:34 2分钟 1 52分 53 35/0 0/0/0 0 / 0
C7504 11 常平南 在线订票 07:38 07:39 1分钟 1 58分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7504 12 大朗镇 在线订票 07:43 07:45 2分钟 1 1小时3分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7504 13 松山湖北 在线订票 07:49 07:50 1分钟 1 1小时9分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7504 14 寮步 在线订票 07:55 07:56 1分钟 1 1小时15分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7504 15 东城南 在线订票 08:02 08:03 1分钟 1 1小时22分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7504 16 西平西 在线订票 08:06 08:08 2分钟 1 1小时26分 87 60/0 0/0/0 0 / 0
C7504 17 道滘 在线订票 08:14 08:16 2分钟 1 1小时34分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
C7504 18 东莞西 在线订票 08:20 终点站 0分钟 1 1小时40分 101 60/0 0/0/0 0 / 0