火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7511 东莞西-小金口的详细信息如下:



车次 C7511 运行时间 1小时40分


东莞西-小金口(当天到)
始发站 东莞西 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 06:33 到站时间 08:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7511 1 东莞西 在线订票 始发站 06:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7511 2 道滘 在线订票 06:36 06:38 2分钟 1 3分 4 5/0 0/0/0 0 / 0
C7511 3 西平西 在线订票 06:44 06:45 1分钟 1 11分 14 8/0 0/0/0 0 / 0
C7511 4 东城南 在线订票 06:48 06:50 2分钟 1 15分 17 10/0 0/0/0 0 / 0
C7511 5 寮步 在线订票 06:55 06:57 2分钟 1 22分 26 15/0 0/0/0 0 / 0
C7511 6 松山湖北 在线订票 07:01 07:03 2分钟 1 28分 32 20/0 0/0/0 0 / 0
C7511 7 大朗镇 在线订票 07:07 07:08 1分钟 1 34分 38 25/0 0/0/0 0 / 0
C7511 8 常平南 在线订票 07:13 07:14 1分钟 1 40分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7511 9 常平东 在线订票 07:18 07:20 2分钟 1 45分 48 30/0 0/0/0 0 / 0
C7511 10 樟木头东 在线订票 07:25 07:26 1分钟 1 52分 55 35/0 0/0/0 0 / 0
C7511 11 银瓶 在线订票 07:29 07:31 2分钟 1 56分 60 40/0 0/0/0 0 / 0
C7511 12 沥林北 在线订票 07:36 07:38 2分钟 1 1小时3分 68 40/0 0/0/0 0 / 0
C7511 13 仲恺 在线订票 07:44 07:46 2分钟 1 1小时11分 80 50/0 0/0/0 0 / 0
C7511 14 惠环 在线订票 07:50 07:51 1分钟 1 1小时17分 85 50/0 0/0/0 0 / 0
C7511 15 龙丰 在线订票 07:55 07:57 2分钟 1 1小时22分 90 55/0 0/0/0 0 / 0
C7511 16 西湖东 在线订票 08:00 08:01 1分钟 1 1小时27分 93 55/0 0/0/0 0 / 0
C7511 17 云山 在线订票 08:05 08:06 1分钟 1 1小时32分 96 55/0 0/0/0 0 / 0
C7511 18 小金口 在线订票 08:13 终点站 0分钟 1 1小时40分 101 60/0 0/0/0 0 / 0