火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7515 东莞西-小金口的详细信息如下:



车次 C7515 运行时间 1小时41分


东莞西-小金口(当天到)
始发站 东莞西 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 09:31 到站时间 11:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7515 1 东莞西 在线订票 始发站 09:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7515 2 道滘 在线订票 09:35 09:37 2分钟 1 4分 4 5/0 0/0/0 0 / 0
C7515 3 西平西 在线订票 09:43 09:44 1分钟 1 12分 14 8/0 0/0/0 0 / 0
C7515 4 东城南 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 16分 17 10/0 0/0/0 0 / 0
C7515 5 寮步 在线订票 09:54 09:56 2分钟 1 23分 26 15/0 0/0/0 0 / 0
C7515 6 松山湖北 在线订票 10:00 10:02 2分钟 1 29分 32 20/0 0/0/0 0 / 0
C7515 7 大朗镇 在线订票 10:06 10:07 1分钟 1 35分 38 25/0 0/0/0 0 / 0
C7515 8 常平南 在线订票 10:12 10:13 1分钟 1 41分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7515 9 常平东 在线订票 10:17 10:19 2分钟 1 46分 48 30/0 0/0/0 0 / 0
C7515 10 樟木头东 在线订票 10:24 10:25 1分钟 1 53分 55 35/0 0/0/0 0 / 0
C7515 11 银瓶 在线订票 10:28 10:30 2分钟 1 57分 60 40/0 0/0/0 0 / 0
C7515 12 沥林北 在线订票 10:35 10:37 2分钟 1 1小时4分 68 40/0 0/0/0 0 / 0
C7515 13 仲恺 在线订票 10:43 10:45 2分钟 1 1小时12分 80 50/0 0/0/0 0 / 0
C7515 14 惠环 在线订票 10:49 10:50 1分钟 1 1小时18分 85 50/0 0/0/0 0 / 0
C7515 15 龙丰 在线订票 10:54 10:56 2分钟 1 1小时23分 90 55/0 0/0/0 0 / 0
C7515 16 西湖东 在线订票 10:59 11:00 1分钟 1 1小时28分 93 55/0 0/0/0 0 / 0
C7515 17 云山 在线订票 11:04 11:05 1分钟 1 1小时33分 96 55/0 0/0/0 0 / 0
C7515 18 小金口 在线订票 11:12 终点站 0分钟 1 1小时41分 101 / // /