火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7516 小金口-东莞西的详细信息如下:



车次 C7516 运行时间 1小时41分


小金口-东莞西(当天到)
始发站 小金口 到达站 东莞西 硬座 60 软座 0
发车时间 09:20 到站时间 11:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7516 1 小金口 在线订票 始发站 09:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7516 2 云山 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 5分 5 5/0 0/0/0 0 / 0
C7516 3 西湖东 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 10分 8 5/0 0/0/0 0 / 0
C7516 4 龙丰 在线订票 09:35 09:36 1分钟 1 15分 11 5/0 0/0/0 0 / 0
C7516 5 惠环 在线订票 09:40 09:42 2分钟 1 20分 16 10/0 0/0/0 0 / 0
C7516 6 仲恺 在线订票 09:46 09:47 1分钟 1 26分 21 10/0 0/0/0 0 / 0
C7516 7 沥林北 在线订票 09:54 09:56 2分钟 1 34分 33 20/0 0/0/0 0 / 0
C7516 8 银瓶 在线订票 10:01 10:02 1分钟 1 41分 41 25/0 0/0/0 0 / 0
C7516 9 樟木头东 在线订票 10:06 10:07 1分钟 1 46分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C7516 10 常平东 在线订票 10:12 10:14 2分钟 1 52分 53 35/0 0/0/0 0 / 0
C7516 11 常平南 在线订票 10:18 10:19 1分钟 1 58分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7516 12 大朗镇 在线订票 10:23 10:25 2分钟 1 1小时3分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7516 13 松山湖北 在线订票 10:29 10:30 1分钟 1 1小时9分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7516 14 寮步 在线订票 10:35 10:36 1分钟 1 1小时15分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7516 15 东城南 在线订票 10:42 10:43 1分钟 1 1小时22分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7516 16 西平西 在线订票 10:46 10:48 2分钟 1 1小时26分 87 60/0 0/0/0 0 / 0
C7516 17 道滘 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 1小时35分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
C7516 18 东莞西 在线订票 11:01 终点站 0分钟 1 1小时41分 101 60/0 0/0/0 0 / 0