火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7521 东莞西-小金口的详细信息如下:



车次 C7521 运行时间 1小时41分


东莞西-小金口(当天到)
始发站 东莞西 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 10:55 到站时间 12:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7521 1 东莞西 在线订票 始发站 10:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7521 2 道滘 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 4分 4 5/0 0/0/0 0 / 0
C7521 3 西平西 在线订票 11:07 11:08 1分钟 1 12分 14 8/0 0/0/0 0 / 0
C7521 4 东城南 在线订票 11:11 11:13 2分钟 1 16分 17 10/0 0/0/0 0 / 0
C7521 5 寮步 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 23分 26 15/0 0/0/0 0 / 0
C7521 6 松山湖北 在线订票 11:24 11:26 2分钟 1 29分 32 20/0 0/0/0 0 / 0
C7521 7 大朗镇 在线订票 11:30 11:31 1分钟 1 35分 38 25/0 0/0/0 0 / 0
C7521 8 常平南 在线订票 11:36 11:37 1分钟 1 41分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7521 9 常平东 在线订票 11:41 11:43 2分钟 1 46分 48 30/0 0/0/0 0 / 0
C7521 10 樟木头东 在线订票 11:48 11:49 1分钟 1 53分 55 35/0 0/0/0 0 / 0
C7521 11 银瓶 在线订票 11:52 11:54 2分钟 1 57分 60 40/0 0/0/0 0 / 0
C7521 12 沥林北 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 1小时4分 68 40/0 0/0/0 0 / 0
C7521 13 仲恺 在线订票 12:07 12:09 2分钟 1 1小时12分 80 50/0 0/0/0 0 / 0
C7521 14 惠环 在线订票 12:13 12:14 1分钟 1 1小时18分 85 50/0 0/0/0 0 / 0
C7521 15 龙丰 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 1小时23分 90 55/0 0/0/0 0 / 0
C7521 16 西湖东 在线订票 12:23 12:24 1分钟 1 1小时28分 93 55/0 0/0/0 0 / 0
C7521 17 云山 在线订票 12:28 12:29 1分钟 1 1小时33分 96 55/0 0/0/0 0 / 0
C7521 18 小金口 在线订票 12:36 终点站 0分钟 1 1小时41分 101 / // /