火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7522 小金口-东莞西的详细信息如下:



车次 C7522 运行时间 1小时40分


小金口-东莞西(当天到)
始发站 小金口 到达站 东莞西 硬座 60 软座 0
发车时间 10:50 到站时间 12:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7522 1 小金口 始发站 10:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7522 2 云山 10:55 10:57 2分钟 1 5分 5 5/0 0/0/0 0 / 0
C7522 3 西湖东 11:00 11:02 2分钟 1 10分 8 5/0 0/0/0 0 / 0
C7522 4 龙丰 11:05 11:06 1分钟 1 15分 11 5/0 0/0/0 0 / 0
C7522 5 惠环 11:10 11:12 2分钟 1 20分 16 10/0 0/0/0 0 / 0
C7522 6 仲恺 11:16 11:17 1分钟 1 26分 21 10/0 0/0/0 0 / 0
C7522 7 沥林北 11:24 11:26 2分钟 1 34分 33 20/0 0/0/0 0 / 0
C7522 8 银瓶 11:31 11:32 1分钟 1 41分 41 25/0 0/0/0 0 / 0
C7522 9 樟木头东 11:36 11:37 1分钟 1 46分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C7522 10 常平东 11:42 11:44 2分钟 1 52分 53 35/0 0/0/0 0 / 0
C7522 11 常平南 11:48 11:49 1分钟 1 58分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7522 12 大朗镇 11:53 11:55 2分钟 1 1小时3分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7522 13 松山湖北 11:59 12:00 1分钟 1 1小时9分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7522 14 寮步 12:05 12:06 1分钟 1 1小时15分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7522 15 东城南 12:12 12:13 1分钟 1 1小时22分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7522 16 西平西 12:16 12:18 2分钟 1 1小时26分 87 60/0 0/0/0 0 / 0
C7522 17 道滘 12:24 12:26 2分钟 1 1小时34分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
C7522 18 东莞西 12:30 终点站 0分钟 1 1小时40分 101 60/0 0/0/0 0 / 0