火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7523 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7523 运行时间 1小时38分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 12:40 到站时间 14:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7523 1 道滘 在线订票 始发站 12:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7523 2 西平西 在线订票 12:47 12:48 1分钟 1 7分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7523 3 东城南 在线订票 12:51 12:52 1分钟 1 11分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7523 4 寮步 在线订票 12:59 13:00 1分钟 1 19分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7523 5 松山湖北 在线订票 13:05 13:06 1分钟 1 25分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7523 6 大朗镇 在线订票 13:10 13:11 1分钟 1 30分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7523 7 常平南 在线订票 13:16 13:17 1分钟 1 36分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7523 8 常平东 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 42分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7523 9 樟木头东 在线订票 13:29 13:30 1分钟 1 49分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7523 10 银瓶 在线订票 13:34 13:35 1分钟 1 54分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7523 11 沥林北 在线订票 13:41 13:42 1分钟 1 1小时1分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7523 12 仲恺 在线订票 13:49 13:50 1分钟 1 1小时9分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7523 13 惠环 在线订票 13:54 13:55 1分钟 1 1小时14分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7523 14 龙丰 在线订票 14:00 14:01 1分钟 1 1小时20分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7523 15 西湖东 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 1小时24分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7523 16 云山 在线订票 14:09 14:10 1分钟 1 1小时29分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7523 17 小金口 在线订票 14:18 终点站 0分钟 1 1小时38分 97 60/0 0/0/0 0 / 0