火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7525 东莞西-小金口的详细信息如下:



车次 C7525 运行时间 1小时41分


东莞西-小金口(当天到)
始发站 东莞西 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 11:55 到站时间 13:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7525 1 东莞西 在线订票 始发站 11:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7525 2 道滘 在线订票 11:58 12:00 2分钟 1 3分 4 5/0 0/0/0 0 / 0
C7525 3 西平西 在线订票 12:06 12:07 1分钟 1 11分 14 8/0 0/0/0 0 / 0
C7525 4 东城南 在线订票 12:10 12:12 2分钟 1 15分 17 10/0 0/0/0 0 / 0
C7525 5 寮步 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 22分 26 15/0 0/0/0 0 / 0
C7525 6 松山湖北 在线订票 12:23 12:25 2分钟 1 28分 32 20/0 0/0/0 0 / 0
C7525 7 大朗镇 在线订票 12:29 12:30 1分钟 1 34分 38 25/0 0/0/0 0 / 0
C7525 8 常平南 在线订票 12:35 12:36 1分钟 1 40分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7525 9 常平东 在线订票 12:40 12:42 2分钟 1 45分 48 30/0 0/0/0 0 / 0
C7525 10 樟木头东 在线订票 12:47 12:48 1分钟 1 52分 55 35/0 0/0/0 0 / 0
C7525 11 银瓶 在线订票 12:51 12:53 2分钟 1 56分 60 40/0 0/0/0 0 / 0
C7525 12 沥林北 在线订票 12:58 13:00 2分钟 1 1小时3分 68 40/0 0/0/0 0 / 0
C7525 13 仲恺 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 1小时11分 80 50/0 0/0/0 0 / 0
C7525 14 惠环 在线订票 13:12 13:13 1分钟 1 1小时17分 85 50/0 0/0/0 0 / 0
C7525 15 龙丰 在线订票 13:17 13:19 2分钟 1 1小时22分 90 55/0 0/0/0 0 / 0
C7525 16 西湖东 在线订票 13:22 13:23 1分钟 1 1小时27分 93 55/0 0/0/0 0 / 0
C7525 17 云山 在线订票 13:27 13:29 2分钟 1 1小时32分 96 55/0 0/0/0 0 / 0
C7525 18 小金口 在线订票 13:36 终点站 0分钟 1 1小时41分 101 60/0 0/0/0 0 / 0