火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7528 小金口-东莞西的详细信息如下:



车次 C7528 运行时间 1小时40分


小金口-东莞西(当天到)
始发站 小金口 到达站 东莞西 硬座 60 软座 0
发车时间 12:33 到站时间 14:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7528 1 小金口 在线订票 始发站 12:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7528 2 云山 在线订票 12:38 12:40 2分钟 1 5分 5 5/0 0/0/0 0 / 0
C7528 3 西湖东 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 10分 8 5/0 0/0/0 0 / 0
C7528 4 龙丰 在线订票 12:48 12:49 1分钟 1 15分 11 5/0 0/0/0 0 / 0
C7528 5 惠环 在线订票 12:53 12:55 2分钟 1 20分 16 10/0 0/0/0 0 / 0
C7528 6 仲恺 在线订票 12:59 13:00 1分钟 1 26分 21 10/0 0/0/0 0 / 0
C7528 7 沥林北 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 34分 33 20/0 0/0/0 0 / 0
C7528 8 银瓶 在线订票 13:14 13:15 1分钟 1 41分 41 25/0 0/0/0 0 / 0
C7528 9 樟木头东 在线订票 13:19 13:20 1分钟 1 46分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C7528 10 常平东 在线订票 13:25 13:27 2分钟 1 52分 53 35/0 0/0/0 0 / 0
C7528 11 常平南 在线订票 13:31 13:32 1分钟 1 58分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7528 12 大朗镇 在线订票 13:36 13:38 2分钟 1 1小时3分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7528 13 松山湖北 在线订票 13:42 13:43 1分钟 1 1小时9分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7528 14 寮步 在线订票 13:48 13:49 1分钟 1 1小时15分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7528 15 东城南 在线订票 13:55 13:56 1分钟 1 1小时22分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7528 16 西平西 在线订票 13:59 14:01 2分钟 1 1小时26分 87 60/0 0/0/0 0 / 0
C7528 17 道滘 在线订票 14:07 14:09 2分钟 1 1小时34分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
C7528 18 东莞西 在线订票 14:13 终点站 0分钟 1 1小时40分 101 60/0 0/0/0 0 / 0