火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7534 小金口-东莞西的详细信息如下:



车次 C7534 运行时间 1小时41分


小金口-东莞西(当天到)
始发站 小金口 到达站 东莞西 硬座 60 软座 0
发车时间 13:54 到站时间 15:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7534 1 小金口 在线订票 始发站 13:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7534 2 云山 在线订票 13:59 14:02 3分钟 1 5分 5 5/0 0/0/0 0 / 0
C7534 3 西湖东 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 11分 8 5/0 0/0/0 0 / 0
C7534 4 龙丰 在线订票 14:10 14:11 1分钟 1 16分 11 5/0 0/0/0 0 / 0
C7534 5 惠环 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 21分 16 10/0 0/0/0 0 / 0
C7534 6 仲恺 在线订票 14:21 14:22 1分钟 1 27分 21 10/0 0/0/0 0 / 0
C7534 7 沥林北 在线订票 14:29 14:31 2分钟 1 35分 33 20/0 0/0/0 0 / 0
C7534 8 银瓶 在线订票 14:36 14:37 1分钟 1 42分 41 25/0 0/0/0 0 / 0
C7534 9 樟木头东 在线订票 14:41 14:42 1分钟 1 47分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C7534 10 常平东 在线订票 14:47 14:49 2分钟 1 53分 53 35/0 0/0/0 0 / 0
C7534 11 常平南 在线订票 14:53 14:54 1分钟 1 59分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7534 12 大朗镇 在线订票 14:58 15:00 2分钟 1 1小时4分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7534 13 松山湖北 在线订票 15:04 15:05 1分钟 1 1小时10分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7534 14 寮步 在线订票 15:10 15:11 1分钟 1 1小时16分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7534 15 东城南 在线订票 15:17 15:18 1分钟 1 1小时23分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7534 16 西平西 在线订票 15:21 15:23 2分钟 1 1小时27分 87 60/0 0/0/0 0 / 0
C7534 17 道滘 在线订票 15:29 15:31 2分钟 1 1小时35分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
C7534 18 东莞西 在线订票 15:35 终点站 0分钟 1 1小时41分 101 60/0 0/0/0 0 / 0