火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7540 小金口-东莞西的详细信息如下:



车次 C7540 运行时间 1小时40分


小金口-东莞西(当天到)
始发站 小金口 到达站 东莞西 硬座 60 软座 0
发车时间 15:28 到站时间 17:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7540 1 小金口 在线订票 始发站 15:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7540 2 云山 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 5分 5 5/0 0/0/0 0 / 0
C7540 3 西湖东 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 10分 8 5/0 0/0/0 0 / 0
C7540 4 龙丰 在线订票 15:43 15:44 1分钟 1 15分 11 5/0 0/0/0 0 / 0
C7540 5 惠环 在线订票 15:48 15:50 2分钟 1 20分 16 10/0 0/0/0 0 / 0
C7540 6 仲恺 在线订票 15:54 15:55 1分钟 1 26分 21 10/0 0/0/0 0 / 0
C7540 7 沥林北 在线订票 16:02 16:04 2分钟 1 34分 33 20/0 0/0/0 0 / 0
C7540 8 银瓶 在线订票 16:09 16:10 1分钟 1 41分 41 25/0 0/0/0 0 / 0
C7540 9 樟木头东 在线订票 16:14 16:15 1分钟 1 46分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C7540 10 常平东 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 52分 53 35/0 0/0/0 0 / 0
C7540 11 常平南 在线订票 16:26 16:27 1分钟 1 58分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7540 12 大朗镇 在线订票 16:31 16:33 2分钟 1 1小时3分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7540 13 松山湖北 在线订票 16:37 16:38 1分钟 1 1小时9分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7540 14 寮步 在线订票 16:43 16:44 1分钟 1 1小时15分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7540 15 东城南 在线订票 16:50 16:51 1分钟 1 1小时22分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7540 16 西平西 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 1小时26分 87 60/0 0/0/0 0 / 0
C7540 17 道滘 在线订票 17:02 17:04 2分钟 1 1小时34分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
C7540 18 东莞西 在线订票 17:08 终点站 0分钟 1 1小时40分 101 60/0 0/0/0 0 / 0