火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7545 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7545 运行时间 1小时39分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 18:20 到站时间 19:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7545 1 道滘 在线订票 始发站 18:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7545 2 西平西 在线订票 18:27 18:28 1分钟 1 7分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7545 3 东城南 在线订票 18:31 18:32 1分钟 1 11分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7545 4 寮步 在线订票 18:39 18:40 1分钟 1 19分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7545 5 松山湖北 在线订票 18:45 18:46 1分钟 1 25分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7545 6 大朗镇 在线订票 18:50 18:51 1分钟 1 30分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7545 7 常平南 在线订票 18:56 18:57 1分钟 1 36分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7545 8 常平东 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 42分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7545 9 樟木头东 在线订票 19:09 19:10 1分钟 1 49分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7545 10 银瓶 在线订票 19:14 19:15 1分钟 1 54分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7545 11 沥林北 在线订票 19:21 19:22 1分钟 1 1小时1分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7545 12 仲恺 在线订票 19:29 19:30 1分钟 1 1小时9分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7545 13 惠环 在线订票 19:34 19:35 1分钟 1 1小时14分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7545 14 龙丰 在线订票 19:40 19:41 1分钟 1 1小时20分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7545 15 西湖东 在线订票 19:44 19:47 3分钟 1 1小时24分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7545 16 云山 在线订票 19:51 19:52 1分钟 1 1小时31分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7545 17 小金口 在线订票 19:59 终点站 0分钟 1 1小时39分 97 60/0 0/0/0 0 / 0