火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7550 小金口-东莞西的详细信息如下:



车次 C7550 运行时间 1小时40分


小金口-东莞西(当天到)
始发站 小金口 到达站 东莞西 硬座 60 软座 0
发车时间 17:55 到站时间 19:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7550 1 小金口 在线订票 始发站 17:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7550 2 云山 在线订票 18:00 18:02 2分钟 1 5分 5 5/0 0/0/0 0 / 0
C7550 3 西湖东 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 10分 8 5/0 0/0/0 0 / 0
C7550 4 龙丰 在线订票 18:10 18:12 2分钟 1 15分 11 5/0 0/0/0 0 / 0
C7550 5 惠环 在线订票 18:16 18:17 1分钟 1 21分 16 10/0 0/0/0 0 / 0
C7550 6 仲恺 在线订票 18:21 18:23 2分钟 1 26分 21 10/0 0/0/0 0 / 0
C7550 7 沥林北 在线订票 18:30 18:31 1分钟 1 35分 33 20/0 0/0/0 0 / 0
C7550 8 银瓶 在线订票 18:36 18:38 2分钟 1 41分 41 25/0 0/0/0 0 / 0
C7550 9 樟木头东 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 46分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C7550 10 常平东 在线订票 18:48 18:49 1分钟 1 53分 53 35/0 0/0/0 0 / 0
C7550 11 常平南 在线订票 18:53 18:55 2分钟 1 58分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7550 12 大朗镇 在线订票 18:59 19:00 1分钟 1 1小时4分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7550 13 松山湖北 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 1小时9分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7550 14 寮步 在线订票 19:10 19:12 2分钟 1 1小时15分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7550 15 东城南 在线订票 19:17 19:19 2分钟 1 1小时22分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7550 16 西平西 在线订票 19:22 19:23 1分钟 1 1小时27分 87 60/0 0/0/0 0 / 0
C7550 17 道滘 在线订票 19:30 19:31 1分钟 1 1小时35分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
C7550 18 东莞西 在线订票 19:35 终点站 0分钟 1 1小时40分 101 60/0 0/0/0 0 / 0