火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7551 东莞西-小金口的详细信息如下:



车次 C7551 运行时间 1小时40分


东莞西-小金口(当天到)
始发站 东莞西 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 18:00 到站时间 19:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7551 1 东莞西 在线订票 始发站 18:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7551 2 道滘 在线订票 18:03 18:05 2分钟 1 3分 4 5/0 0/0/0 0 / 0
C7551 3 西平西 在线订票 18:11 18:12 1分钟 1 11分 14 8/0 0/0/0 0 / 0
C7551 4 东城南 在线订票 18:15 18:17 2分钟 1 15分 17 10/0 0/0/0 0 / 0
C7551 5 寮步 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 22分 26 15/0 0/0/0 0 / 0
C7551 6 松山湖北 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 28分 32 20/0 0/0/0 0 / 0
C7551 7 大朗镇 在线订票 18:34 18:35 1分钟 1 34分 38 25/0 0/0/0 0 / 0
C7551 8 常平南 在线订票 18:40 18:41 1分钟 1 40分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7551 9 常平东 在线订票 18:45 18:47 2分钟 1 45分 48 30/0 0/0/0 0 / 0
C7551 10 樟木头东 在线订票 18:52 18:53 1分钟 1 52分 55 35/0 0/0/0 0 / 0
C7551 11 银瓶 在线订票 18:56 18:58 2分钟 1 56分 60 40/0 0/0/0 0 / 0
C7551 12 沥林北 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 1小时3分 68 40/0 0/0/0 0 / 0
C7551 13 仲恺 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 1小时11分 80 50/0 0/0/0 0 / 0
C7551 14 惠环 在线订票 19:17 19:18 1分钟 1 1小时17分 85 50/0 0/0/0 0 / 0
C7551 15 龙丰 在线订票 19:22 19:24 2分钟 1 1小时22分 90 55/0 0/0/0 0 / 0
C7551 16 西湖东 在线订票 19:27 19:29 2分钟 1 1小时27分 93 55/0 0/0/0 0 / 0
C7551 17 云山 在线订票 19:32 19:34 2分钟 1 1小时32分 96 55/0 0/0/0 0 / 0
C7551 18 小金口 在线订票 19:40 终点站 0分钟 1 1小时40分 101 60/0 0/0/0 0 / 0