火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7551 道滘-小金口的详细信息如下:



车次 C7551 运行时间 1小时39分


道滘-小金口(当天到)
始发站 道滘 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 19:45 到站时间 21:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7551 1 道滘 在线订票 始发站 19:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7551 2 西平西 在线订票 19:52 19:53 1分钟 1 7分 10 5/0 0/0/0 0 / 0
C7551 3 东城南 在线订票 19:56 19:57 1分钟 1 11分 13 8/0 0/0/0 0 / 0
C7551 4 寮步 在线订票 20:04 20:05 1分钟 1 19分 22 15/0 0/0/0 0 / 0
C7551 5 松山湖北 在线订票 20:10 20:11 1分钟 1 25分 28 15/0 0/0/0 0 / 0
C7551 6 大朗镇 在线订票 20:15 20:16 1分钟 1 30分 34 20/0 0/0/0 0 / 0
C7551 7 常平南 在线订票 20:21 20:22 1分钟 1 36分 40 25/0 0/0/0 0 / 0
C7551 8 常平东 在线订票 20:27 20:29 2分钟 1 42分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7551 9 樟木头东 在线订票 20:34 20:35 1分钟 1 49分 51 30/0 0/0/0 0 / 0
C7551 10 银瓶 在线订票 20:39 20:40 1分钟 1 54分 56 35/0 0/0/0 0 / 0
C7551 11 沥林北 在线订票 20:46 20:47 1分钟 1 1小时1分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7551 12 仲恺 在线订票 20:54 20:55 1分钟 1 1小时9分 76 45/0 0/0/0 0 / 0
C7551 13 惠环 在线订票 20:59 21:00 1分钟 1 1小时14分 81 50/0 0/0/0 0 / 0
C7551 14 龙丰 在线订票 21:05 21:06 1分钟 1 1小时20分 86 50/0 0/0/0 0 / 0
C7551 15 西湖东 在线订票 21:09 21:12 3分钟 1 1小时24分 89 55/0 0/0/0 0 / 0
C7551 16 云山 在线订票 21:16 21:17 1分钟 1 1小时31分 92 55/0 0/0/0 0 / 0
C7551 17 小金口 在线订票 21:24 终点站 0分钟 1 1小时39分 97 60/0 0/0/0 0 / 0