火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7556 小金口-道滘的详细信息如下:



车次 C7556 运行时间 1小时39分


小金口-道滘(当天到)
始发站 小金口 到达站 道滘 硬座 60 软座 0
发车时间 20:45 到站时间 22:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 97公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7556 1 小金口 在线订票 始发站 20:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7556 2 云山 在线订票 20:51 20:52 1分钟 1 6分 5 5/0 0/0/0 0 / 0
C7556 3 西湖东 在线订票 20:56 20:59 3分钟 1 11分 8 5/0 0/0/0 0 / 0
C7556 4 龙丰 在线订票 21:02 21:03 1分钟 1 17分 11 5/0 0/0/0 0 / 0
C7556 5 惠环 在线订票 21:08 21:09 1分钟 1 23分 16 10/0 0/0/0 0 / 0
C7556 6 仲恺 在线订票 21:13 21:14 1分钟 1 28分 21 10/0 0/0/0 0 / 0
C7556 7 沥林北 在线订票 21:22 21:23 1分钟 1 37分 33 20/0 0/0/0 0 / 0
C7556 8 银瓶 在线订票 21:28 21:29 1分钟 1 43分 41 25/0 0/0/0 0 / 0
C7556 9 樟木头东 在线订票 21:33 21:34 1分钟 1 48分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C7556 10 常平东 在线订票 21:40 21:41 1分钟 1 55分 53 35/0 0/0/0 0 / 0
C7556 11 常平南 在线订票 21:45 21:46 1分钟 1 1小时0分 57 35/0 0/0/0 0 / 0
C7556 12 大朗镇 在线订票 21:51 21:52 1分钟 1 1小时6分 63 40/0 0/0/0 0 / 0
C7556 13 松山湖北 在线订票 21:57 21:58 1分钟 1 1小时12分 69 40/0 0/0/0 0 / 0
C7556 14 寮步 在线订票 22:03 22:04 1分钟 1 1小时18分 75 45/0 0/0/0 0 / 0
C7556 15 东城南 在线订票 22:10 22:11 1分钟 1 1小时25分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7556 16 西平西 在线订票 22:15 22:16 1分钟 1 1小时30分 87 50/0 0/0/0 0 / 0
C7556 17 道滘 在线订票 22:24 终点站 0分钟 1 1小时39分 97 60/0 0/0/0 0 / 0