火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7557 东莞西-小金口的详细信息如下:



车次 C7557 运行时间 1小时41分


东莞西-小金口(当天到)
始发站 东莞西 到达站 小金口 硬座 60 软座 0
发车时间 19:55 到站时间 21:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际列车 全程 101公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7557 1 东莞西 在线订票 始发站 19:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7557 2 道滘 在线订票 19:58 20:00 2分钟 1 3分 4 5/0 0/0/0 0 / 0
C7557 3 西平西 在线订票 20:06 20:08 2分钟 1 11分 14 8/0 0/0/0 0 / 0
C7557 4 东城南 在线订票 20:11 20:12 1分钟 1 16分 17 10/0 0/0/0 0 / 0
C7557 5 寮步 在线订票 20:18 20:19 1分钟 1 23分 26 15/0 0/0/0 0 / 0
C7557 6 松山湖北 在线订票 20:24 20:25 1分钟 1 29分 32 20/0 0/0/0 0 / 0
C7557 7 大朗镇 在线订票 20:29 20:31 2分钟 1 34分 38 25/0 0/0/0 0 / 0
C7557 8 常平南 在线订票 20:35 20:37 2分钟 1 40分 44 25/0 0/0/0 0 / 0
C7557 9 常平东 在线订票 20:41 20:42 1分钟 1 46分 48 30/0 0/0/0 0 / 0
C7557 10 樟木头东 在线订票 20:47 20:49 2分钟 1 52分 55 35/0 0/0/0 0 / 0
C7557 11 银瓶 在线订票 20:52 20:53 1分钟 1 57分 60 40/0 0/0/0 0 / 0
C7557 12 沥林北 在线订票 20:59 21:00 1分钟 1 1小时4分 68 40/0 0/0/0 0 / 0
C7557 13 仲恺 在线订票 21:07 21:08 1分钟 1 1小时12分 80 50/0 0/0/0 0 / 0
C7557 14 惠环 在线订票 21:12 21:14 2分钟 1 1小时17分 85 50/0 0/0/0 0 / 0
C7557 15 龙丰 在线订票 21:18 21:19 1分钟 1 1小时23分 90 55/0 0/0/0 0 / 0
C7557 16 西湖东 在线订票 21:22 21:24 2分钟 1 1小时27分 93 55/0 0/0/0 0 / 0
C7557 17 云山 在线订票 21:28 21:29 1分钟 1 1小时33分 96 55/0 0/0/0 0 / 0
C7557 18 小金口 在线订票 21:36 终点站 0分钟 1 1小时41分 101 60/0 0/0/0 0 / 0