火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7609 广州南-珠海的详细信息如下:



车次 C7609 运行时间 1小时14分


广州南-珠海(当天到)
始发站 广州南 到达站 珠海 硬座 70 软座 90
发车时间 17:54 到站时间 19:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 116公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7609 1 广州南 在线订票 始发站 17:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7609 2 北滘 在线订票 18:01 18:03 2分钟 1 7分 11 10/0 0/0/0 0 / 0
C7609 3 南头 在线订票 18:15 18:17 2分钟 1 21分 37 20/0 0/0/0 0 / 0
C7609 4 小榄 在线订票 18:22 18:24 2分钟 1 28分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7609 5 中山北 在线订票 18:33 18:35 2分钟 1 39分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7609 6 南朗 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 50分 83 50/0 0/0/0 0 / 0
C7609 7 珠海 在线订票 19:08 终点站 0分钟 1 1小时14分 116 70/90 0/0/0 0 / 0