火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7614 珠海-广州南的详细信息如下:



车次 C7614 运行时间 1小时25分


珠海-广州南(当天到)
始发站 珠海 到达站 广州南 硬座 70 软座 0
发车时间 07:53 到站时间 09:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 116公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-3-8 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7614 1 珠海 在线订票 始发站 07:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7614 2 明珠 在线订票 08:03 08:05 2分钟 1 10分 7 10/15 0/0/0 0 / 0
C7614 3 唐家湾 在线订票 08:13 08:15 2分钟 1 20分 19 10/0 0/0/0 0 / 0
C7614 4 小榄 在线订票 08:34 08:36 2分钟 1 41分 71 40/0 0/0/0 0 / 0
C7614 5 容桂 在线订票 08:43 08:52 9分钟 1 50分 84 / // /
C7614 6 顺德 在线订票 09:01 09:03 2分钟 1 1小时8分 101 60/80 0/0/0 0 / 0
C7614 7 北滘 在线订票 09:07 09:09 2分钟 1 1小时14分 105 65/0 0/0/0 0 / 0
C7614 8 广州南 在线订票 09:18 终点站 0分钟 1 1小时25分 116 70/0 0/0/0 0 / 0