火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7621 广州南-珠海的详细信息如下:



车次 C7621 运行时间 1小时15分


广州南-珠海(当天到)
始发站 广州南 到达站 珠海 硬座 70 软座 90
发车时间 18:20 到站时间 19:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 116公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7621 1 广州南 在线订票 始发站 18:20 0分钟 1 0分 0 / // /
C7621 2 顺德 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 8分 15 10/0 0/0/0 0 / 0
C7621 3 南头 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 21分 37 20/0 0/0/0 0 / 0
C7621 4 小榄 在线订票 18:48 18:50 2分钟 1 28分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7621 5 珠海北 在线订票 19:08 19:10 2分钟 1 48分 93 0/70 0/0/0 0 / 0
C7621 6 明珠 在线订票 19:19 19:21 2分钟 1 59分 109 65/0 0/0/0 0 / 0
C7621 7 珠海 在线订票 19:35 终点站 0分钟 1 1小时15分 116 70/90 0/0/0 0 / 0