火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7638 珠海-广州南的详细信息如下:



车次 C7638 运行时间 1小时14分


珠海-广州南(当天到)
始发站 珠海 到达站 广州南 硬座 70 软座 90
发车时间 09:36 到站时间 10:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 116公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7638 1 珠海 在线订票 始发站 09:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7638 2 前山 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 6分 3 10/0 0/0/0 0 / 0
C7638 3 明珠 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 15分 7 10/0 0/0/0 0 / 0
C7638 4 南朗 在线订票 10:05 10:07 2分钟 1 29分 33 20/0 0/0/0 0 / 0
C7638 5 中山北 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 40分 52 30/0 0/0/0 0 / 0
C7638 6 小榄 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 51分 71 40/0 0/0/0 0 / 0
C7638 7 广州南 在线订票 10:50 终点站 0分钟 1 1小时14分 116 70/90 0/0/0 0 / 0