火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7660 珠海-广州南的详细信息如下:



车次 C7660 运行时间 1小时23分


珠海-广州南(当天到)
始发站 珠海 到达站 广州南 硬座 70 软座 90
发车时间 08:35 到站时间 09:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 116公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7660 1 珠海 在线订票 始发站 08:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7660 2 南朗 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 19分 33 20/0 0/0/0 0 / 0
C7660 3 中山北 在线订票 09:05 09:07 2分钟 1 30分 52 30/0 0/0/0 0 / 0
C7660 4 小榄 在线订票 09:16 09:23 7分钟 1 41分 71 40/0 0/0/0 0 / 0
C7660 5 容桂 在线订票 09:30 09:32 2分钟 1 55分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7660 6 顺德 在线订票 09:41 09:48 7分钟 1 1小时6分 101 60/80 0/0/0 0 / 0
C7660 7 广州南 在线订票 09:58 终点站 0分钟 1 1小时23分 116 70/90 0/0/0 0 / 0