火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7667 广州南-珠海的详细信息如下:



车次 C7667 运行时间 1小时19分


广州南-珠海(当天到)
始发站 广州南 到达站 珠海 硬座 70 软座 90
发车时间 18:45 到站时间 20:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 116公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7667 1 广州南 在线订票 始发站 18:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7667 2 容桂 在线订票 18:59 19:06 7分钟 1 14分 32 20/0 0/0/0 0 / 0
C7667 3 小榄 在线订票 19:13 19:15 2分钟 1 28分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7667 4 中山北 在线订票 19:24 19:26 2分钟 1 39分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7667 5 唐家湾 在线订票 19:39 19:41 2分钟 1 54分 97 60/0 0/0/0 0 / 0
C7667 6 明珠 在线订票 19:49 19:51 2分钟 1 1小时4分 109 65/0 0/0/0 0 / 0
C7667 7 珠海 在线订票 20:04 终点站 0分钟 1 1小时19分 116 70/90 0/0/0 0 / 0