火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7667 广州南-珠海的详细信息如下:



车次 C7667 运行时间 1小时14分


广州南-珠海(当天到)
始发站 广州南 到达站 珠海 硬座 70 软座 90
发车时间 18:45 到站时间 19:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 116公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7667 1 广州南 在线订票 始发站 18:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7667 2 北滘 在线订票 18:52 18:53 1分钟 1 7分 11 / // /
C7667 3 顺德 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 13分 15 10/0 0/0/0 0 / 0
C7667 4 容桂 在线订票 19:09 19:11 2分钟 1 24分 32 20/0 0/0/0 0 / 0
C7667 5 小榄 在线订票 19:18 19:20 2分钟 1 33分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7667 6 中山北 在线订票 19:29 19:30 1分钟 1 44分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7667 7 珠海 在线订票 19:59 终点站 0分钟 1 1小时14分 116 70/90 0/0/0 0 / 0