火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 C7671 广州南-珠海的详细信息如下:



车次 C7671 运行时间 1小时19分


广州南-珠海(当天到)
始发站 广州南 到达站 珠海 硬座 70 软座 90
发车时间 08:16 到站时间 09:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 116公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7671 1 广州南 在线订票 始发站 08:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7671 2 顺德学院 在线订票 08:27 08:29 2分钟 1 11分 23 15/0 0/0/0 0 / 0
C7671 3 南头 在线订票 08:37 08:39 2分钟 1 21分 37 20/0 0/0/0 0 / 0
C7671 4 小榄 在线订票 08:44 08:46 2分钟 1 28分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7671 5 中山北 在线订票 08:55 08:57 2分钟 1 39分 64 40/0 0/0/0 0 / 0
C7671 6 中山 在线订票 09:02 09:04 2分钟 1 46分 70 40/50 0/0/0 0 / 0
C7671 7 珠海北 在线订票 09:14 09:16 2分钟 1 58分 93 0/70 0/0/0 0 / 0
C7671 8 珠海 在线订票 09:35 终点站 0分钟 1 1小时19分 116 70/90 0/0/0 0 / 0